USGM1I-DC24
Serie: USGM – Miniatur
Sicherungshalter UltraSafe™ 24VDC Zwergsicherung 30A 1 Pol Zwergsicherung LED Cage-Clamp IP20
Datasheets
pdf - 536.96 KB
Drawings
pdf - 107.2 KB
Compliances
pdf - 110 KB
| Teilenummer | USGM1I-DC24 |
| Beschreibung | Sicherungshalter UltraSafe™ 24VDC Zwergsicherung 30A 1 Pol Zwergsicherung LED Cage-Clamp IP20 |
| EAN / UPC-Code | 782001437961 |
| Bemessungsbetriebsspannung DC UL | 24 V |
| Frequenz (Hz) | 50/60 Hz |
| Bemessungsstrom | 30 A |
| RoHS-konform | Ja |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | DC |
| Sicherungs Betriebsklasse | Zwergsicherung |
| Bemessungskurzschlussstrom (SCCR) | 200 kA |
| Sicherungstyp / Klasse | Midget |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | LED |
| Anzahl der Pole | 1 Polig |
| Verdrahtungsbereich | #6 to #14 Solid or Stranded |
| Sicherungen Installationsmethode | Klemmbar |
| Max Bemessungsstrom | 30 A |
| Gehäusematerial | Polyamide |
| Installation Montageart | DIN-Tragschiene |
| Produktbreite | 17.3 mm |
| Produktlänge | 104.9 mm |
| Produkthöhe | 55.1 mm |
| Verpackungsmenge | 12 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.7983 kg |
| Verpackungsbreite | 114.3 mm |
| Verpackungslänge | 222.2 mm |
| Verpackungshöhe | 69.8 mm |