STZ480Y20BXT
SPD - Type 1 STZ 480V Y 200kA BXT
Datasheets
pdf - 858.53 KB
Drawings
| Teilenummer | STZ480Y20BXT |
| Beschreibung | SPD - Type 1 STZ 480V Y 200kA BXT |
| EAN / UPC-Code | 0782001481209 |
| Nennableitstrom (In) (8/20) | 20 kA |
| Systemkonfiguration | 3-Phase WYE |
| Verbindung / Anschluss Typ | Gehäuse |
| Gehäuse NEMA-Typ | 4X Stainless |
| Gehäusematerial | Stainless steel |
| Installation Montageart | Befestigungsplatten- oder Wandmontage |
| MCOV L-G | 320 V |
| MCOV L-L | 640 V |
| MCOV N-G | 150 V |
| MCOV L-N | 320 V |
| VPR L-G | 1500 V |
| VPR L-L | 2000 V |
| VPR N-G | 800 V |
| VPR L-N | 1500 V |
| Produktbreite | 329.7 mm |
| Produktlänge | 445 mm |
| Produkthöhe | 204.7 mm |
| Verpackungsmenge | 1 EA |
| Verpackungsgewicht | 15.9665 kg |
| Verpackungsbreite | 422.4 mm |
| Verpackungslänge | 555.8 mm |
| Verpackungshöhe | 285.8 mm |
| Produktgruppe | Power Line SPD - Sammelschiene 40mm IEC TYP 1+2 |