STZ480Y20BQ
SPD - Type 1 STZ 480V Y 200kA BQ
| Teilenummer | STZ480Y20BQ |
| Beschreibung | SPD - Type 1 STZ 480V Y 200kA BQ |
| EAN / UPC-Code | 0782001479343 |
| Frequenz (Hz) | 50/60 Hz |
| RoHS-konform | Ja |
| Nennableitstrom (In) (8/20) | 20 kA |
| Systemkonfiguration | 3-Phase WYE |
| Verbindung / Anschluss Typ | Gehäuse |
| Gehäuse NEMA-Typ | 4 |
| Gehäusematerial | Plastic |
| Installation Montageart | Befestigungsplatten- oder Wandmontage |
| MCOV L-G | 320 V |
| MCOV L-L | 550 V |
| MCOV N-G | 150 V |
| MCOV L-N | 320 V |
| VPR L-G | 1200 V |
| VPR L-L | 2000 V |
| VPR N-G | 600 V |
| VPR L-N | 1200 V |
| Produktbreite | 211.1 mm |
| Produktlänge | 215.1 mm |
| Produkthöhe | 75.7 mm |
| Verpackungsmenge | 1 EA |
| Verpackungsgewicht | 2.1092 kg |
| Verpackungsbreite | 298.4 mm |
| Verpackungslänge | 307.8 mm |
| Verpackungshöhe | 185.7 mm |
| Produktgruppe | Power Line SPD - Sammelschiene 40mm IEC TYP 1+2 |