83230321 - STLBT23-20K275V-C4-DD
Überspannungsableiter Typ 2+3 20kA Uc275V LED C4
Überspannungsableiter zum Schutz gegen transiente Überspannungen Typ 2+3 mit Imax 20 kA, festverdrahtet und mit verschiedenen Anschlussoptionen. Die Baureihe Surge-Trap® STLB T23 DD Series eignet sich zum Schutz von LED-Beleuchtungsanlagen mit äußerst empfindlicher Elektronik.
Überspannungsableiter Typ 2+3 20kA Uc275V LED C4
Überspannungsableiter zum Schutz gegen transiente Überspannungen Typ 2+3 mit Imax 20 kA, festverdrahtet und mit verschiedenen Anschlussoptionen. Die Baureihe Surge-Trap® STLB T23 DD Series eignet sich zum Schutz von LED-Beleuchtungsanlagen mit äußerst empfindlicher Elektronik.
Datasheets
pdf - 248.12 KB
Compliances
pdf - 275.48 KB
pdf - 143.05 KB
| Teilenummer | 83230321 |
| Katalognummer | STLBT23-20K275V-C4-DD |
| Beschreibung | Überspannungsableiter Typ 2+3 20kA Uc275V LED C4 |
| EAN / UPC-Code | 8435297864080 |
| RoHS-konform | Ja |
| IEC-SPD-Typ | Klasse II + III |
| Format | Luftbildformat |
| Bemessungsbetriebsspannung (Un) | 230/400 |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC |
| Max Entladestrom: Imax (8/20) | 20 kA |
| Systemkonfiguration | TT, TN |
| Kombinierte Entladungsspannung (1,2/50) (Uoc) | 20 kV |
| Bemessungs-Kurzschluss-Einschaltvermögen | 10 kA |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | LED |
| Anzugsdrehmoment | 0.7 N m |
| Uc (L-N) | 275 V |
| Uc (N-PE) | 255 V |
| Up bei In (N-PE) | ≤1,8 kV |
| Up bei In (L-N) | ≤1,5 kV |
| Produktbreite | 50 mm |
| Produktlänge | 22 mm |
| Produkthöhe | 85 mm |
| Verpackungsmenge | 1 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.095 kg |
| Verpackungsbreite | 240 mm |
| Verpackungslänge | 400 mm |
| Verpackungshöhe | 105 mm |
| Produktgruppe | LED Blitzschutz SPD - IEC TYP 2+3 |
| Produktgewicht | 0.059 kg |