83040715 - STS-RF-N
Serie: Surge-Trap® Signal - STS RF
Transient surge protector for transmission and receipt radio frecuency signals, N connector (50 Ohms), 20 kA.
Überspannungsableiter zum Schutz gegen transiente Überspannungen koaxiale Schnittstellen. Die Baureihe Surge-Trap-Signal® – STS-RF ist zum Schutz von RF-Übertragungs- und Empfangsgeräte geeignet.
Transient surge protector for transmission and receipt radio frecuency signals, N connector (50 Ohms), 20 kA.
Überspannungsableiter zum Schutz gegen transiente Überspannungen koaxiale Schnittstellen. Die Baureihe Surge-Trap-Signal® – STS-RF ist zum Schutz von RF-Übertragungs- und Empfangsgeräte geeignet.
Datasheets
pdf - 200.82 KB
Compliances
pdf - 140.51 KB
pdf - 275.48 KB
| Teilenummer | 83040715 |
| Katalognummer | STS-RF-N |
| Beschreibung | Transient surge protector for transmission and receipt radio frecuency signals, N connector (50 Ohms), 20 kA. |
| EAN / UPC-Code | 8435297869535 |
| RoHS-konform | Ja |
| Format | Co-Axial |
| Bemessungsbetriebsspannung (Un) | 230/400 |
| Bandbreite | 3000 MHz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Anzahl der Kabeln | 1 Paar |
| Uc (L1/L2-PE) | 230 V |
| Up at In (L1/L2-PE) | ≤600 V |
| Produktbreite | 24 mm |
| Produktlänge | 117 mm |
| Produkthöhe | 71.2 mm |
| Verpackungsmenge | 1 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.157 kg |
| Verpackungsbreite | 42 mm |
| Verpackungslänge | 117 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Produktgruppe | SPD Signalleitung |
| Produktgewicht | 0.127 kg |