83040211 - STS-PLC-30V-4W1
Serie: Surge-Trap® Signal - STS PLC
Überspannungsschutzklemme Analog Signal 5kA Un24V Uc30V4-Draht
Überspannungsableiter zum Schutz gegen transiente Überspannungenzur Montage auf DIN-Schiene, PLC-kompatibel. Die Baureihe Surge-Trap® Signal - STS PLC ist für Mess- und Steuergeräte in digitalen PLC-Netzen geeignet.
Überspannungsschutzklemme Analog Signal 5kA Un24V Uc30V4-Draht
Überspannungsableiter zum Schutz gegen transiente Überspannungenzur Montage auf DIN-Schiene, PLC-kompatibel. Die Baureihe Surge-Trap® Signal - STS PLC ist für Mess- und Steuergeräte in digitalen PLC-Netzen geeignet.
Datasheets
pdf - 510.34 KB
Compliances
pdf - 141.23 KB
pdf - 275.48 KB
| Teilenummer | 83040211 |
| Katalognummer | STS-PLC-30V-4W1 |
| Beschreibung | Überspannungsschutzklemme Analog Signal 5kA Un24V Uc30V4-Draht |
| EAN / UPC-Code | 8435297863595 |
| RoHS-konform | Ja |
| Nenn-Laststrom (IL) | 0.3 A |
| Bandbreite | 2 MHz |
| Impedanz | 3.2 Ohm |
| Anzahl der Kabeln | 4 Drähte |
| Uc (L-PE) | 30 V |
| Up bei In (L1-L2) | ≤60 V |
| Produktbreite | 112 mm |
| Produktlänge | 90 mm |
| Produkthöhe | 8 mm |
| Verpackungsmenge | 1 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.07 kg |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungslänge | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Produktgruppe | SPD Signalleitung |
| Produktgewicht | 0.06 kg |