83040520 - STS-NET-CAT6-1P
Series transient surge protector, for ETHERNET CAT6 lines, metal enclosure, in aerial format and 4 protected pairs.
Überspannungsableiter zum Schutz gegen transiente ÜberspannungenLuftbildformat. Die Baureihe Surge-Trap® Signal - STS NET- IN LINE eignet sich zum Schutz von Niederspannungsanlagen gegen Überspannungen.
Series transient surge protector, for ETHERNET CAT6 lines, metal enclosure, in aerial format and 4 protected pairs.
Überspannungsableiter zum Schutz gegen transiente ÜberspannungenLuftbildformat. Die Baureihe Surge-Trap® Signal - STS NET- IN LINE eignet sich zum Schutz von Niederspannungsanlagen gegen Überspannungen.
Datasheets
pdf - 346.69 KB
Compliances
pdf - 133.76 KB
pdf - 275.48 KB
| Teilenummer | 83040520 |
| Katalognummer | STS-NET-CAT6-1P |
| Beschreibung | Series transient surge protector, for ETHERNET CAT6 lines, metal enclosure, in aerial format and 4 protected pairs. |
| EAN / UPC-Code | 8435297869290 |
| RoHS-konform | Ja |
| Format | Luftbildformat |
| Bemessungsbetriebsspannung (Un) | 5 |
| Nenn-Laststrom (IL) | 1 A |
| Bandbreite | 250 MHz |
| Anzahl der Kabeln | 4 Paare |
| Installation Montageart | In-Line |
| Uc (L-PE) | 6 V |
| Up at In (L1/L2-PE) | ≤35 V |
| Produktbreite | 44 mm |
| Produktlänge | 190 mm |
| Produkthöhe | 80 mm |
| Verpackungsmenge | 1 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.192 kg |
| Verpackungsbreite | 63 mm |
| Verpackungslänge | 117 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Produktgruppe | SPD Signalleitung |
| Produktgewicht | 0.18 kg |