ST6903PYGM
SPD - Modular ST Series 690V L-L VPR 3000V L-L MCOV 1020V 50 kA 4-pole Micro
Datasheets
pdf - 374.63 KB
Drawings
pdf - 76.8 KB
Compliances
pdf - 219.25 KB
| Teilenummer | ST6903PYGM |
| Beschreibung | SPD - Modular ST Series 690V L-L VPR 3000V L-L MCOV 1020V 50 kA 4-pole Micro |
| EAN / UPC-Code | 782001453466 |
| Frequenz (Hz) | 50/60 Hz |
| RoHS-konform | Ja |
| UL SPD Typ | Typ 1 Komponentenbaugruppe |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC |
| Nennableitstrom (In) (8/20) | 20 kA |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | Mikroschalter |
| Anzahl der Pole | 3 Polig |
| Material der Kontakte | Stahl mit Zinnbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Gehäuse |
| Anzugsdrehmoment | 1.695 N m |
| Gehäusematerial | PET (Polyethelene Terphthalate) |
| MOV Antwortzeit | <25 |
| Installation Montageart | DIN-Tragschiene |
| MCOV L-G | 510 V |
| MCOV L-L | 1020 V |
| MCOV L-N | 510 V |
| VPR L-G | 1500 V |
| VPR L-L | 3000 V |
| VPR L-N | 1500 V |
| Produktbreite | 71.1 mm |
| Produktlänge | 90.9 mm |
| Produkthöhe | 68.6 mm |
| Verpackungsmenge | 1 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.5262 kg |
| Verpackungsbreite | 73.2 mm |
| Verpackungslänge | 124 mm |
| Verpackungshöhe | 69.8 mm |
| Produktgruppe | Power Line SPD - Sammelschiene 40mm IEC TYP 1+2 |