ST2301PG
SPD - Modular ST Series 230V 50 kA 1-pole Visual Ind
Datasheets
pdf - 374.63 KB
Drawings
pdf - 69.09 KB
STEP - 2.42 MB
Compliances
| Teilenummer | ST2301PG |
| Beschreibung | SPD - Modular ST Series 230V 50 kA 1-pole Visual Ind |
| EAN / UPC-Code | 782001361396 |
| Frequenz (Hz) | 50/60 Hz |
| RoHS-konform | Ja |
| UL SPD Typ | Typ 1 Komponentenbaugruppe |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC |
| Nennableitstrom (In) (8/20) | 20 kA |
| Systemkonfiguration | Einphasig |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | Visueller Indikator |
| Anzahl der Pole | 1 Polig |
| Material der Kontakte | Stahl mit Zinnbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Gehäuse |
| Anzugsdrehmoment | 1.695 N m |
| Gehäusematerial | PET (Polyethelene Terphthalate) |
| MOV Antwortzeit | <25 |
| Installation Montageart | DIN-Tragschiene |
| MCOV L-G | 270 V |
| MCOV L-N | 270 V |
| VPR L-G | 800 V |
| VPR L-N | 800 V |
| Produktbreite | 17.8 mm |
| Produktlänge | 90.9 mm |
| Produkthöhe | 68.6 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.3583 kg |
| Verpackungsbreite | 73.2 mm |
| Verpackungslänge | 124 mm |
| Verpackungshöhe | 69.8 mm |
| Produktgruppe | Power Line SPD - Sammelschiene 40mm IEC TYP 1+2 |