Y092665 - SI85-20-190
Sicherungssockel für -Hochspannungs-Sicherungseinsätze 7.2kVAC 50A 20x190 Schraube M8
Sicherungshalter für Sicherungen mit Druckhülse
Datasheets
pdf - 832.98 KB
Compliances
| Teilenummer | Y092665 |
| Katalognummer | SI85-20-190 |
| Beschreibung | Sicherungssockel für -Hochspannungs-Sicherungseinsätze 7.2kVAC 50A 20x190 Schraube M8 |
| EAN / UPC-Code | 3605340112078 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 7.2 kV |
| Bemessungsbetriebsspannung DC IEC | 7.2 kV |
| Bemessungsstrom | 50 A |
| RoHS-konform | Ja |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC/DC |
| Baugröße | 20x190 |
| Designdetails | M8 screws |
| Bemessungsstoßfestigkeit | 60 kV |
| Produktbreite | 54 mm |
| Produktlänge | 241 mm |
| Produkthöhe | 131 mm |
| Verpackungsmenge | 1 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.06 kg |
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Verpackungslänge | 330 mm |
| Verpackungshöhe | 120 mm |