S320475 - NH2UD69V250PV
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® NH Größe2 aR 690VAC IEC 700VAC UL 250A Doppelkennmelder Glatte Kontaktmesser
| Teilenummer | S320475 |
| Katalognummer | NH2UD69V250PV |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® NH Größe2 aR 690VAC IEC 700VAC UL 250A Doppelkennmelder Glatte Kontaktmesser |
| EAN / UPC-Code | 3605340358513 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 250 A |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC |
| Betriebsklasse / Charakteristik | aR |
| Baugröße | NH2 |
| Montageart | Klemme |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 18.7 kA²s |
| Schmelz- I2t | 3.5 kA²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 170 kA |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | Doppelkennmelder |
| Material der Kontakte | Messing |
| Verbindung / Anschluss Typ | Glatte Kontaktmesser |
| Produktbreite | 52 mm |
| Produktlänge | 150 mm |
| Produkthöhe | 74 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.86 kg |
| Verpackungsbreite | 155 mm |
| Verpackungslänge | 162 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.62 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 93 W |