R320175 - NH00UD69V250PV
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® NH Größe 00 aR 690VAC IEC 700VAC UL 250A Doppelkennmelder Glatte Kontaktmesser
| Teilenummer | R320175 |
| Katalognummer | NH00UD69V250PV |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® NH Größe 00 aR 690VAC IEC 700VAC UL 250A Doppelkennmelder Glatte Kontaktmesser |
| EAN / UPC-Code | 3605340358339 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 250 A |
| Montageart | Klemme |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 44400 A²s |
| Schmelz- I2t | 7540 A²s |
| Produktbreite | 30 mm |
| Produktlänge | 78.5 mm |
| Produkthöhe | 60 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.6 kg |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungslänge | 92 mm |
| Verpackungshöhe | 62 mm |
| Produktgewicht | 0.2 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 44.4 W |