N320379 - NH1UD69V315PV
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® NH Größe1 aR 690VAC IEC 700VAC UL 315A Doppelkennmelder Glatte Kontaktmesser
| Teilenummer | N320379 |
| Katalognummer | NH1UD69V315PV |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® NH Größe1 aR 690VAC IEC 700VAC UL 315A Doppelkennmelder Glatte Kontaktmesser |
| EAN / UPC-Code | 8430399015743 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 315 A |
| Montageart | Klemme |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 51400 A²s |
| Schmelz- I2t | 9580 A²s |
| Produktbreite | 40 mm |
| Produktlänge | 135 mm |
| Produkthöhe | 64 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.26 kg |
| Verpackungsbreite | 125 mm |
| Verpackungslänge | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Produktgewicht | 0.42 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 83 W |