M320585 - NH3UD69V450PV
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® NH Größe3 aR 690VAC IEC 700VAC UL 450A Doppelkennmelder Glatte Kontaktmesser
| Teilenummer | M320585 |
| Katalognummer | NH3UD69V450PV |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® NH Größe3 aR 690VAC IEC 700VAC UL 450A Doppelkennmelder Glatte Kontaktmesser |
| EAN / UPC-Code | 3605340358612 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 450 A |
| Montageart | Klemme |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 84.3 kA²s |
| Schmelz- I2t | 15.7 kA²s |
| Produktbreite | 72 mm |
| Produktlänge | 150 mm |
| Produkthöhe | 89 mm |
| Verpackungsmenge | 1 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.05 kg |
| Verpackungsbreite | 165 mm |
| Verpackungslänge | 185 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Produktgewicht | 1.05 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 139 W |