M320171 - NH00UD69V200PV
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® NH Größe 00 aR 690VAC IEC 700VAC UL 200A Doppelkennmelder Glatte Kontaktmesser
| Teilenummer | M320171 |
| Katalognummer | NH00UD69V200PV |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® NH Größe 00 aR 690VAC IEC 700VAC UL 200A Doppelkennmelder Glatte Kontaktmesser |
| EAN / UPC-Code | 3605340358322 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 200 A |
| Montageart | Klemme |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 22700 A²s |
| Schmelz- I2t | 3870 A²s |
| Produktbreite | 30 mm |
| Produktlänge | 78.5 mm |
| Produkthöhe | 60 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.6 kg |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungslänge | 92 mm |
| Verpackungshöhe | 62 mm |
| Produktgewicht | 0.2 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 36.1 W |