M320079 - NH000UD50V315PV
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® NH Größe 000 aR 500VAC IEC 550VAC UL 315A Doppelkennmelder Glatte Kontaktmesser
| Teilenummer | M320079 |
| Katalognummer | NH000UD50V315PV |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® NH Größe 000 aR 500VAC IEC 550VAC UL 315A Doppelkennmelder Glatte Kontaktmesser |
| EAN / UPC-Code | 3605340358216 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 550 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 500 V |
| Bemessungsstrom | 315 A |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC |
| Betriebsklasse / Charakteristik | aR |
| Baugröße | NH000 |
| Montageart | Klemme |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 90700 A²s |
| Schmelz- I2t | 15400 A²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 80 kA |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | Doppelkennmelder |
| Material der Kontakte | Messing |
| Verbindung / Anschluss Typ | Glatte Kontaktmesser |
| Produktbreite | 21 mm |
| Produktlänge | 78.5 mm |
| Produkthöhe | 52.5 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.39 kg |
| Verpackungsbreite | 64 mm |
| Verpackungslänge | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 54 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.13 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 60.2 W |