K320583 - NH3UD69V400PV
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® NH Größe3 aR 690VAC IEC 700VAC UL 400A Doppelkennmelder Glatte Kontaktmesser
| Teilenummer | K320583 |
| Katalognummer | NH3UD69V400PV |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® NH Größe3 aR 690VAC IEC 700VAC UL 400A Doppelkennmelder Glatte Kontaktmesser |
| EAN / UPC-Code | 3605340358582 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 400 A |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC |
| Betriebsklasse / Charakteristik | aR |
| Baugröße | NH3 |
| Montageart | Klemme |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 56.5 kA²s |
| Schmelz- I2t | 10.5 kA²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 170 kA |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | Doppelkennmelder |
| Material der Kontakte | Messing |
| Verbindung / Anschluss Typ | Glatte Kontaktmesser |
| Produktbreite | 72 mm |
| Produktlänge | 150 mm |
| Produkthöhe | 89 mm |
| Verpackungsmenge | 1 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.05 kg |
| Verpackungsbreite | 165 mm |
| Verpackungslänge | 185 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 1.05 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 130 W |