D320163 - NH00UD69V100PV
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® NH Größe 00 aR 690VAC IEC 700VAC UL 100A Doppelkennmelder Glatte Kontaktmesser
| Teilenummer | D320163 |
| Katalognummer | NH00UD69V100PV |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® NH Größe 00 aR 690VAC IEC 700VAC UL 100A Doppelkennmelder Glatte Kontaktmesser |
| EAN / UPC-Code | 3605340358292 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 100 A |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC |
| Betriebsklasse / Charakteristik | aR |
| Baugröße | NH00 |
| Montageart | Klemme |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 4300 A²s |
| Schmelz- I2t | 722 A²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 170 kA |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | Doppelkennmelder |
| Material der Kontakte | Messing |
| Verbindung / Anschluss Typ | Glatte Kontaktmesser |
| Produktbreite | 30 mm |
| Produktlänge | 78.5 mm |
| Produkthöhe | 60 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.6 kg |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungslänge | 92 mm |
| Verpackungshöhe | 62 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.2 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 19.4 W |