C320139 - NH00UD69V25PV
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® NH Größe 00 aR 690VAC IEC 700VAC UL 25A Doppelkennmelder Glatte Kontaktmesser
| Teilenummer | C320139 |
| Katalognummer | NH00UD69V25PV |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® NH Größe 00 aR 690VAC IEC 700VAC UL 25A Doppelkennmelder Glatte Kontaktmesser |
| EAN / UPC-Code | 3605340358230 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 25 A |
| Montageart | Klemme |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 130 A²s |
| Schmelz- I2t | 21 A²s |
| Produktbreite | 30 mm |
| Produktlänge | 78.5 mm |
| Produkthöhe | 60 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.6 kg |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungslänge | 92 mm |
| Verpackungshöhe | 62 mm |
| Produktgewicht | 0.2 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 4.2 W |