C320047 - NH000UD69V40PV
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® NH Größe 000 aR 690VAC IEC 700VAC UL 40A Doppelkennmelder Glatte Kontaktmesser
| Teilenummer | C320047 |
| Katalognummer | NH000UD69V40PV |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® NH Größe 000 aR 690VAC IEC 700VAC UL 40A Doppelkennmelder Glatte Kontaktmesser |
| EAN / UPC-Code | 8430399015286 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 40 A |
| Montageart | Klemme |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 400 A²s |
| Schmelz- I2t | 67 A²s |
| Produktbreite | 21 mm |
| Produktlänge | 78.5 mm |
| Produkthöhe | 52.5 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.39 kg |
| Verpackungsbreite | 64 mm |
| Verpackungslänge | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 54 mm |
| Produktgewicht | 0.13 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 5.5 W |