A320275 - NH0UD69V250PV
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® NH Größe 0 aR 690VAC IEC 700VAC UL 250A Doppelkennmelder Glatte Kontaktmesser
| Teilenummer | A320275 |
| Katalognummer | NH0UD69V250PV |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® NH Größe 0 aR 690VAC IEC 700VAC UL 250A Doppelkennmelder Glatte Kontaktmesser |
| EAN / UPC-Code | 3605340358421 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 250 A |
| Montageart | Klemme |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 29900 A²s |
| Schmelz- I2t | 5580 A²s |
| Produktbreite | 30 mm |
| Produktlänge | 125 mm |
| Produkthöhe | 61 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.81 kg |
| Verpackungsbreite | 92 mm |
| Verpackungslänge | 128 mm |
| Verpackungshöhe | 62 mm |
| Produktgewicht | 0.27 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 66.7 W |