E322579 - NH3GS69V315PV
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz mit quadratischem Körper Protistor® NH Größe3 gS 690VAC IEC 700VAC UL 315A mit Doppelkennmelder
| Teilenummer | E322579 |
| Katalognummer | NH3GS69V315PV |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz mit quadratischem Körper Protistor® NH Größe3 gS 690VAC IEC 700VAC UL 315A mit Doppelkennmelder |
| EAN / UPC-Code | 3605340360370 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 315 A |
| RoHS-konform | Ja |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC |
| Betriebsklasse / Charakteristik | gS |
| Baugröße | NH3 |
| Montageart | Klemme |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 97 kA²s |
| Schmelz- I2t | 19.525 kA²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 160 kA |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | Doppelkennmelder |
| Material der Kontakte | Kupfer |
| Verbindung / Anschluss Typ | Glatte Kontaktmesser |
| Produktbreite | 72 mm |
| Produktlänge | 150 mm |
| Produkthöhe | 89 mm |
| Verpackungsmenge | 1 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.05 kg |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungslänge | 155 mm |
| Verpackungshöhe | 75 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 1.05 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 42 W |