Z301966 - PC73UD11C800PA
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1100VAC IEC 1200VAC UL 800A Schlagbolzen Glatte Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer Z301966
Katalognummer PC73UD11C800PA
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1100VAC IEC 1200VAC UL 800A Schlagbolzen Glatte Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340349191
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1200 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1100 V
Bemessungsstrom 800 A