Z301046 - A130UD73TTI315
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 315A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
Produktspezifikationen
Teilenummer Z301046
Katalognummer A130UD73TTI315
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 315A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
EAN / UPC-Code 3605340576566
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 315 A