Z300632 - PC73UD13C500EF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 500A Schlagbolzen Kontaktmesser offene Rille
Produktspezifikationen
Teilenummer Z300632
Katalognummer PC73UD13C500EF
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 500A Schlagbolzen Kontaktmesser offene Rille
EAN / UPC-Code 3605340331318
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 500 A