Y300631 - PC73UD13C450EF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 450A Schlagbolzen Kontaktmesser offene Rille
Produktspezifikationen
Teilenummer Y300631
Katalognummer PC73UD13C450EF
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 450A Schlagbolzen Kontaktmesser offene Rille
EAN / UPC-Code 3605340331295
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 450 A