X302976 - PC73UD13C450PA
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 450A Schlagbolzen Glatte Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer X302976
Katalognummer PC73UD13C450PA
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 450A Schlagbolzen Glatte Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340379860
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 450 A