X300630 - PC73UD13C400EF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 400A Schlagbolzen Kontaktmesser offene Rille
Produktspezifikationen
Teilenummer X300630
Katalognummer PC73UD13C400EF
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 400A Schlagbolzen Kontaktmesser offene Rille
EAN / UPC-Code 3605340331271
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 400 A