V300628 - PC73UD13C315EF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 315A Schlagbolzen Kontaktmesser offene Rille
Produktspezifikationen
Teilenummer V300628
Katalognummer PC73UD13C315EF
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 315A Schlagbolzen Kontaktmesser offene Rille
EAN / UPC-Code 3605340331233
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 315 A