T300512 - PC73UD12C900TF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1200VAC IEC 1300VAC UL 900A Schlagbolzen Endkontakt metrisches
Produktspezifikationen
Teilenummer T300512
Katalognummer PC73UD12C900TF
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1200VAC IEC 1300VAC UL 900A Schlagbolzen Endkontakt metrisches
EAN / UPC-Code 3605340329605
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1200 V
Bemessungsstrom 900 A