T1013903 - A130UD73TTI900
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 1200VAC IEC 1300VAC UL 900A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
Produktspezifikationen
Teilenummer T1013903
Katalognummer A130UD73TTI900
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 1200VAC IEC 1300VAC UL 900A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
EAN / UPC-Code 3605340499391
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1200 V
Bemessungsstrom 900 A