S302719 - PC73UD13C500PA
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 500A Schlagbolzen Glatte Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer S302719
Katalognummer PC73UD13C500PA
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 500A Schlagbolzen Glatte Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340355574
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 500 A