S300511 - PC73UD13C800TF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 800A Schlagbolzen Endkontakt metrisches
Produktspezifikationen
Teilenummer S300511
Katalognummer PC73UD13C800TF
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 800A Schlagbolzen Endkontakt metrisches
EAN / UPC-Code 3605340329582
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 800 A