R300510 - PC73UD13C700TF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 700A Schlagbolzen Endkontakt metrisches
Produktspezifikationen
Teilenummer R300510
Katalognummer PC73UD13C700TF
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 700A Schlagbolzen Endkontakt metrisches
EAN / UPC-Code 3605340329568
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 700 A