Q300877 - A070UD73TTI1600
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 690VAC IEC 700VAC UL 1600A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
pdf - 11.01 MB
| Teilenummer | Q300877 |
| Katalognummer | A070UD73TTI1600 |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 690VAC IEC 700VAC UL 1600A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde |
| EAN / UPC-Code | 3605340575514 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 1600 A |
| Betriebsklasse / Charakteristik | aR |
| Baugröße | 73 |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 5740 kA²s |
| Schmelz- I2t | 1430 kA²s |
| Produktbreite | 73 mm |
| Produktlänge | 74 mm |
| Produkthöhe | 78.5 mm |
| Verpackungsmenge | 1 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.25 kg |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungslänge | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 1.25 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 203 W |