Q300509 - PC73UD13C630TF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 630A Schlagbolzen Endkontakt metrisches
Produktspezifikationen
Teilenummer Q300509
Katalognummer PC73UD13C630TF
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 630A Schlagbolzen Endkontakt metrisches
EAN / UPC-Code 3605340329544
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 630 A