P300508 - PC73UD13C550TF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 550A Schlagbolzen Endkontakt metrisches
Produktspezifikationen
Teilenummer P300508
Katalognummer PC73UD13C550TF
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 550A Schlagbolzen Endkontakt metrisches
EAN / UPC-Code 3605340329520
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 550 A