N300507 - PC73UD13C500TF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 500A Schlagbolzen Endkontakt metrisches
Produktspezifikationen
Teilenummer N300507
Katalognummer PC73UD13C500TF
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 500A Schlagbolzen Endkontakt metrisches
EAN / UPC-Code 3605340329506
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 500 A