M301058 - A100UD73TTI1250
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 900VAC IEC 1000VAC UL 1250A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
pdf - 11.01 MB
| Teilenummer | M301058 |
| Katalognummer | A100UD73TTI1250 |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 900VAC IEC 1000VAC UL 1250A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde |
| EAN / UPC-Code | 3605340576405 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 1000 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 900 V |
| Bemessungsstrom | 1250 A |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 3080 kA²s |
| Schmelz- I2t | 585 kA²s |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Messing mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Flush ends |
| Produktbreite | 73 mm |
| Produktlänge | 74 mm |
| Produkthöhe | 78.5 mm |
| Verpackungsmenge | 1 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.25 kg |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungslänge | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Produktgewicht | 1.25 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 186 W |