M300506 - PC73UD13C450TF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 450A Schlagbolzen Endkontakt metrisches
Produktspezifikationen
Teilenummer M300506
Katalognummer PC73UD13C450TF
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 450A Schlagbolzen Endkontakt metrisches
EAN / UPC-Code 3605340329483
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 450 A