L301057 - A100UD73TTI1100
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 950VAC IEC 1000VAC UL 1100A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
pdf - 11.01 MB
| Teilenummer | L301057 |
| Katalognummer | A100UD73TTI1100 |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 950VAC IEC 1000VAC UL 1100A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde |
| EAN / UPC-Code | 3605340576399 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 1000 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 950 V |
| Bemessungsstrom | 1100 A |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 2430 kA²s |
| Schmelz- I2t | 445 kA²s |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Messing mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Flush ends |
| Produktbreite | 73 mm |
| Produktlänge | 74 mm |
| Produkthöhe | 78.5 mm |
| Verpackungsmenge | 1 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.25 kg |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungslänge | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Produktgewicht | 1.25 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 168 W |