L300574 - PC73UD90V10CD1A
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 900VAC IEC 1000VAC UL 1000A Schlagbolzen DIN 110 Kontaktmesser
pdf - 11.01 MB
| Teilenummer | L300574 |
| Katalognummer | PC73UD90V10CD1A |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 900VAC IEC 1000VAC UL 1000A Schlagbolzen DIN 110 Kontaktmesser |
| EAN / UPC-Code | 3605340330526 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 1000 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 900 V |
| Bemessungsstrom | 1000 A |
| Baugröße | 73 |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 1920 kA²s |
| Schmelz- I2t | 370 kA²s |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Kupfer mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | DIN 110 Blades |
| Produktbreite | 73 mm |
| Produktlänge | 133.4 mm |
| Produkthöhe | 78.5 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 3.36 kg |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungslänge | 250 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 1.12 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 174 W |