L300505 - PC73UD13C400TF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 400A Schlagbolzen Endkontakt metrisches
Produktspezifikationen
Teilenummer L300505
Katalognummer PC73UD13C400TF
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 400A Schlagbolzen Endkontakt metrisches
EAN / UPC-Code 3605340329469
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 400 A