K301194 - A090UD73LI1400
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 850VAC IEC 900VAC UL 1400A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser
pdf - 11.01 MB
| Teilenummer | K301194 |
| Katalognummer | A090UD73LI1400 |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 850VAC IEC 900VAC UL 1400A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser |
| EAN / UPC-Code | 3605340338034 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 900 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 850 V |
| Bemessungsstrom | 1400 A |
| RoHS-konform | Ja |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC |
| Betriebsklasse / Charakteristik | aR |
| Baugröße | 73 |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 3700 kA²s |
| Schmelz- I2t | 755 kA²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 126 kA |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Kupfer mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Gerillte Kontaktmesser |
| Produktbreite | 73 mm |
| Produktlänge | 157.4 mm |
| Produkthöhe | 78.5 mm |
| Verpackungsmenge | 1 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.25 kg |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungslänge | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 1.25 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 260 W |