K301056 - A110UD73TTI1000
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 1000VAC IEC 1100VAC UL 1000A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde
pdf - 11.01 MB
| Teilenummer | K301056 |
| Katalognummer | A110UD73TTI1000 |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Gr. 73 aR 1000VAC IEC 1100VAC UL 1000A Schlagbolzen Endkontakt Zoll-Gewinde |
| EAN / UPC-Code | 3605340336108 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 1100 V |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 1000 V |
| Bemessungsstrom | 1000 A |
| RoHS-konform | Ja |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC |
| Betriebsklasse / Charakteristik | aR |
| Baugröße | 73 |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 2130 kA²s |
| Schmelz- I2t | 370 kA²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 167 kA |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Messing mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Flush ends |
| Produktbreite | 73 mm |
| Produktlänge | 74 mm |
| Produkthöhe | 78.5 mm |
| Verpackungsmenge | 1 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.25 kg |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungslänge | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 1.25 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 152 W |