K300688 - A120UD73LI800
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1100VAC IEC 1200VAC UL 800A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer K300688
Katalognummer A120UD73LI800
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1100VAC IEC 1200VAC UL 800A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340576337
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1200 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1100 V
Bemessungsstrom 800 A