K300504 - PC73UD13C350TF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 350A Schlagbolzen Endkontakt metrisches
Produktspezifikationen
Teilenummer K300504
Katalognummer PC73UD13C350TF
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 350A Schlagbolzen Endkontakt metrisches
EAN / UPC-Code 3605340329445
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 350 A