J300687 - A130UD73LI700
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1200VAC IEC 1300VAC UL 700A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer J300687
Katalognummer A130UD73LI700
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1200VAC IEC 1300VAC UL 700A Schlagbolzen Gerillte Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340332230
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1200 V
Bemessungsstrom 700 A