J300572 - PC73UD11C800D1A
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1100VAC IEC 1200VAC UL 800A Schlagbolzen DIN 110 Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer J300572
Katalognummer PC73UD11C800D1A
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1100VAC IEC 1200VAC UL 800A Schlagbolzen DIN 110 Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340330489
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1200 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1100 V
Bemessungsstrom 800 A