J300503 - PC73UD13C315TF
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 315A Schlagbolzen Endkontakt metrisches
Produktspezifikationen
Teilenummer J300503
Katalognummer PC73UD13C315TF
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz quadratischem Körper Protistor® Größe 73 aR 1250VAC IEC 1300VAC UL 315A Schlagbolzen Endkontakt metrisches
EAN / UPC-Code 3605340329421
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 1300 V
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1250 V
Bemessungsstrom 315 A